DJI представил складной ручной стабилизатор Osmo Mobile 3

DJI представил складной ручной стабилизатор Osmo Mobile 3

DJI Osmo Mobile 3 — это ручной стабилизатор третьего поколения для смартфона, который короче, меньше и намного легче своих предшественников. Тем не менее, пожалуй, самая важная его особенность помимо доступной цены — это то, что стабилизатор складывается, как и дроны Mavic 2 Pro и Mavic Zoomd.

Что касается времени автономной работы, DJI утверждает, что вы можете расcчитывать на 15 часов и, поскольку он заряжается через USB-C, вам не придется приобретать какие-либо аксессуары отдельно.

Какие еще улучшения были внесены в Osmo Mobile 3 с уменьшением веса, размера и возможностью складывания? DJI заявляет, что раньше пользователи жаловались на то, что им не удается достаточно быстро переключать ориентацию смартфона с портретной на альбомную.

Это было исправлено, потому что теперь пользователям просто нужно будет нажать на кнопку «режим» три раза, чтобы повернуть смартфон почти мгновенно. Приложение Mimo, которое предполагается использовать с новым устройством, включает в себя такие функции, как замедленная съемка, управление жестами, панорама и специальный режим, который редактирует видео на лету.

«Стабилизатор для смартфона DJI Osmo Mobile 3 Combo Kit включает в себя большинство функций предыдущей модели Osmo Mobile со многими улучшениями. Он легче своего предшественника, теперь он управляется с помощью приложения DJI Mimo для iOS или Android, он поддерживает большие смартфоны, имеет новый режим Sport, использует управление жестами рук и распознавание фигуры, а теперь поддерживает Bluetooth 5.0. Ручка была переработана таким образом, чтобы все порты были доступны во время зарядки, ее можно сложить для хранения, а портативное устройство стало намного более удобным и доступным под углом 15 °».

Предварительные заказы ручного стабилизатора открылись на B&H, но расчетное время доставки в интернет-магазине гласит: «Скоро». Цена Osmo Mobile 3 составляет $119. DJI также продает комбинированный комплект со штативом и чехлом за $139.

09:01
164