В России стартовали розничные продажи игровых гарнитур HyperX Cloud Orbit и Cloud Orbit S

В России стартовали розничные продажи игровых гарнитур HyperX Cloud Orbit и Cloud Orbit S

HyperX, являющаяся структурным подразделением компании Kingston Technology, объявила о старте розничных продаж игровых гарнитур HyperX Cloud Orbit и Cloud Orbit S на территории нашей страны. Обе модели оборудованы 100-мм планарно-магнитными динамиками Audeze и функцией эмуляции окружающего звука Waves Nx. В гарнитуре Cloud Orbit S применена технология отслеживания положения головы Waves Nx 3D. Она позволяет корректировать звуковую картину в режиме реального времени с учетом поворота головы пользователя.

Геймеры, которые предпочитают высокое качество звука по доступной цене, получат удовольствие от реалистичного звучания гарнитур Cloud Orbit во время игр, просмотра фильмов или прослушивания музыки. Органы управления, расположенные на корпусе левой чашки, позволяют оперативно регулировать громкость, а также переключать режимы работы и функции гарнитуры.

«Нашей целью было создание гарнитуры, соответствующей стандартам и геймеров, и ценителей звука, — рассказал старший бизнес-менеджер HyperX Маркус Херманн (Marcus Hermann). — Гарнитуры HyperX Cloud Orbit ориентированы на пожелания геймеров: комфорт, отличные звучание и качество сборки, а также возможность использования на разных платформах».

Гарнитуры Cloud Orbit и Cloud Orbit S оснащены съемным электретным микрофоном с круговой диаграммой направленности, который установлен на гибкой штанге, оборудован встроенным поп-фильтром и функцией шумоподавления.

Обе модели укомплектованы отсоединяемыми кабелями для подключения к портам USB с розетками Type A и Type C, а также к комбинированному 3,5-мм разъему mini-jack.

Начиная с 15 ноября жители России могут приобрести гарнитуры HyperX Cloud Orbit и Cloud Orbit S в магазинах «М.Видео», «Эльдорадо», Citilink, DNS, HyperPC, FragStore, 4FRAG и Clife.

06:20
300