ЧП в Москве: в прохожих из окна стрелял старший по подъезду

ЧП в Москве: в прохожих из окна стрелял старший по подъезду

Полиция штурмом взяла квартиру на улице Строителей, откуда велась стрельба по людям. По предварительной информации, стрелял старший по подъезду Дмитрий Павлов; он задержан. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и хулиганстве. В результате ЧП пострадали два человека.

Первые сообщения стали появляться полтора часа назад: из окна второго этажа по адресу Строителей, д. 5, корп 3 неизвестный ведет стрельбу из охотничьего ружья; была информация, что мужчина пьян. Очевидцы сообщили, что стрельба длилась примерно двадцать минут.

Сначала говорили об одном раненом, потом о втором. Это мужчина и женщина, они ждали такси и стали случайными жертвами стрельбы.

По предварительным данным, стрелял Дмитрий Павлов – старший по подъезду. По крайней мере, по словам очевидцев, стрельба велась из окон его квартиры. Была информация о том, что он недавно развелся с женой.

В результате штурма мужчина задержан; он ранен.

10:25
270
10:34
+1
А чего можно ожидать от наркомана под алкашкой, да ещё и с оружием!?
10:40
А что вы хотите от безработной агрессивной голодной в намордниках молодёжи… разве власть не сама ведёт к тому уничтожив самозанятость… только буржуи и полиции при работе а остальные это как негры в США