В отпуск с Андреем Малаховым: как принять участие в конкурсе и куда поедут победители

В отпуск с Андреем Малаховым: как принять участие в конкурсе и куда поедут победители

Журнал StarHit десятый год подряд проводит уникальный конкурс, в котором каждый может выиграть отпуск в райском уголке планеты. Главный редактор журнала и ведущий программы «Прямой эфир» Андрей Малахов вместе с победителями уже побывал в Арабских Эмиратах, в Греции, Таиланде, на Кипре и Сардинии.

В этом году победителями конкурса стали Ирина Грибанова из Саратовской области, заслуженный капитан Валентин Родченко, Герой Советского Союза, мать троих детей Лариса Черненко, недавно переехавшая из Луганска в Петербург, а также Екатерина Ивановна Борисова, пережившая огромный стресс, пытаясь спасти свою дочь Дану, которая борется с наркозависимостью.

Победители конкурса до последнего момента не знали, куда летят. Название страны они узнали лишь по дороге в аэропорт, и это оказалась Доминикана, где счастливчиков ждал роскошный отель, дискотеки, дельфины, яхты и самые невероятные приключения.

Теперь они называют Андрея Малахова не иначе, как «доброй феей», и с удовольствием делятся впечатлениями от сказочного отдыха. Именно сказочного, ведь у большинства этих людей совсем не простая судьба, а встреча с прекрасным вернула им радость и некоторых изменила до неузнаваемости. 

Что надо сделать, чтобы принять участие в конкурсе и выиграть? Куда в следующий раз поедут победители? Ответы – в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

 

11:28
475