Howdoo - Новая социальная сеть на блокчейн!

Социальная сеть | Рейтинг социальных сетей 2019Социальная сеть | Рейтинг социальных сетей 2019

Howdoo - Новая социальная сеть на блокчейн!

Доброго времени суток криптомагнаты!
Каждый из нас любит позалипать в социальных сетях, полайкать котиков и попутешествовать по страницам друзей, узнать, что же там новенького.
Мы любим социальные сети, за все, за то, что можем оценивать фотографии, оставаться в курсе последних событий, делиться своим мнением .

А представьте, что в социальном приложении будет возможно не только все, что перечислено выше, а еще и отправка крипто транзакций, даже более того, учитывая их самый выгодный курс!
Невероятно правда?
И все это уже в скором времени станет возможным, благодаря уникальной социальной платформе HOWDOO.

Howdoo — это молодой и амбициозный проект, направленный на создание инфраструктуры, необходимой для поддержки действительно децентрализованной, масштабируемой и высоко-доступной массовой социальной экосистемы, охватывающей вещание, интеллектуальную доставку контента и выдачу токенов. Данная платформа должна полностью поменять наше с вами понимание социальных сетей, какими они являются на данный момент. Вдохновившись технологией блоксейн а так же идеей децентрализации, команда платформы решила соеденить два компонента: получение контента и возможность производить транзакции внутри социальной сети.

Т.е все что вам нужно, будет находиться внутри одной платформы. Согласитесь, это удобно!
howdoo.io для того, что бы узнать дополнительную информацию .
Платформа использует протокол Ethereum.

Проект Howdoo будет полезен для четырех основных групп юзеров своей платформы, это:

-Пользователи
-Создатели контента
-Продавцы
-Рекламодатели

Основные Функции Howdoo:

мульти-крипто кошелек
микроплатежи
децентрализация и безопасность
интерактивные социальные игры
невидимый режим
прямые трансляции
E-COMMERCE
многоязычность

Основная цель проекта:
Платформа Howdoo использует блокчейн в основе сообщества, основанный на сети финансовых вознаграждений, предоставляемой сообществом, что позволяет пользователям делиться доходами от рекламы, полученными за счет взносов в социальную сеть.
По этой причине пользователи, использующие эту платформу, могут получать информацию а также доход.
Пользователи смогут получать долю прибыли от рекламы в социальной сети, благодаря своему вкладу в социальную сети.
Основная цель — помочь сократить время и усилия, которые создатели тратят на контент, если они хотят получить за него вознаграждение. Т.е это означает, что больше не будет кражи контента или данных, больше не будет данных, которые предоставляются на данный момент бесплатно.

Так же своей целью, команда платформы видит, отрытие пользователям нового мира с доступом к широко растущему рынку криптоактивов и услугам.
Это так же делается и для того,, чтобы помочь устранить барьеры входа для пользователей, которые хотят начать работу с малыми предприятиями. Сделать их общение более легким и безопасным. Открыть возможность для обычных пользователей в виде: торговли товарами и денежные переводы.

Планируемая платформа, позволит каждому пользователю самостоятельно контролировать свои персональные данные, которые они готовы открыть для онлайн доступа.

Любое действие или внесенный вклад в виде контента в социальную сеть, получит достойное вознаграждение за свою деятельность. Создавая таким образом плодотворную среду для общения, создания контента и к возможности перевода транзакций между участниками платформы.
Платформа позаботиться о том, чтобы Вы могли свободно и безопасно пользоваться информацией и приобретать товары, а также услуги, используя интернет где бы Вы не находились.

Так же платформа позволит создавать свои собственные магазины и возможность делиться средствами с родственниками или друзьями одним нажатием кнопки. Все это будет возможно благодаря тому, что приложение полностью избегает услуг посредников, таких как, банки и другие гос. структуры.

Так что же уникального нам предложит Howdoo:

-Обмен сообщениями

Возможность контролировать свои данные
Вознаграждения за участие в жизни платформы
Вознаграждения для создателей контента
-Только подлинная статистика аудитории платформы
Децентрализация

Особенности для бизнеса:
Полный доступ к аудитории которая самостоятельно делиться своими данными
Прозрачность понимания того, как и когда появится реклама
Постоянная обратная связь, которая поможет улучшить будущие шаги, необходимые для рекламы
Токены, помогающие оценить деятельность внутри платформы -Быстрая способность конвертировать токены в валюту -Международная кассовая сеть конвертации стоимости для небанковских клиентов

00:34
697