SOLA - Децентрализованная социальная сеть

Социальная сеть | Рейтинг социальных сетей 2019Социальная сеть | Рейтинг социальных сетей 2019

SOLA - Децентрализованная социальная сеть

Получи большую аудиторию и зарабатывай на своих постах

Создавай посты и зарабатывай SOL каждый раз, когда твой пост распространяют дальше

Аудитория каждого больше, чем когда-либо

Sola не использует концепцию подписок. На платформе Sola контент распространяется как вирус, к наиболее заинтересованным в ней пользователям, используя комбинацию AI-алгоритмов и пользовательских реакций. Качественный контент может легко распространиться по всей базе пользователей. Пользователи публикуют новости, истории и развлекательный контент, а Sola заботится об остальном.

Каждый пользователь зарабатывает на своём контенте

Sola получает доход от рекламы, пользовательский платежей и партнеров, и делит его с пользователями, финансово стимулируя их пользоваться сервисом и создавать качественный контент. Что, в конечном итоге, приводит к увеличению выручки. Экономика Sola построена вокруг токена SOL, который несет денежную функцию. Это позволяет Sola эффективно и прозрачно выстроить вознаграждение пользователей и продажу услуг.

Децентрализованная и неизменяемая платформа

Любой пользователь может разместить узел на своем компьютере и получать вознаграждение за каждое сообщение, отправленное конечному пользователю. Децентрализованная архитектуда делает платформу устойчивой к блокировкам и внешней цензуре и позволяет оптимизировать затраты. Без центральной власти, однажды запустившись, сеть не может быть отключена.

Приложение Sola: мобильное, простое и захватывающее

Приложение Sola, созданное основной командой, является центром экосистемы Sola, привлекая массовую аудиторию в приложения сторонних разработчиков.

15:35
1345