iPhone XR уже доступен для предзаказа

AppleApple

iPhone XR уже доступен для предзаказа
Новый iPhone XR с уникальными технологиями iPhone Xs в корпусе из стекла и алюминия с потрясающим 6,1-дюймовым дисплеем Liquid Retina поступит в продажу более чем в 50 странах и регионах в пятницу, 26 октября. iPhone XR оснащён новейшими технологиями, в том числе процессором A12 Bionic с новым поколением Neural Engine. Он открывает новые возможности для дополненной реальности, игр и фотографирования, но при этом по-прежнему работает весь день без подзарядки.

Передовая камера с широкоугольным объективом и совершенно новой матрицей поддерживает режим Smart HDR и ещё более быстрый автофокус. С новой функцией Depth Control можно регулировать глубину резкости при просмотре в режиме реального времени и после съёмки. Камера TrueDepth на iPhone XR поддерживает режим «Портрет» и портретное освещение, а также обеспечивает работу Face ID – самой безопасной системы распознавания лиц, установленной на смартфоне.

iPhone XR будет доступен с памятью 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ в корпусе чёрного, белого, синего, жёлтого, красного или кораллового цвета по цене от 64 990 руб. на сайте apple.com/ru, а также у авторизованных реселлеров.
21:07
546