5 простых ежедневных практик для привлечения денег и успеха

Эзотерика. Саморазвитие. Путь к себеЭзотерика. Саморазвитие. Путь к себе

5 простых ежедневных практик для привлечения денег и успеха

Трансерфинг набирает популярность. Эти психологические практики помогут запрограммировать сознание на успех и привлечь в свою жизнь деньги и процветание.

Психологи утверждают, что подсознание каждого отдельного человека уникально. Вместе с тем наше сознание обладает гибкостью: его можно изменить, улучшить, перестроить. Важно понять, что многие наши успехи невозможны без правильного настроя.

Запрограммировать себя на успех необходимо хотя бы потому, что в противном случае сознание могут захватить негативные программы, которые настроят мышление на поражение. Специалисты отобрали для вас 5 самых легких и эффективных практик, которые перестроят ваше мышление и настроят вас на процветание и обогащение.

Практика «Фокус внимания»

Первый шаг на пути к процветанию — это обучение навыку управления вниманием. На данном этапе нужно сместить фокус внимания с «у меня нет денег» на «денег всегда в изобилии». Да, сначала перестроить свои мысли будет трудно, но регулярная тренировка подарит отличные результаты. Со временем вы научитесь отслеживать негатив и переключаться на позитив. В очередной раз поймав себя на беспокойстве о деньгах или статусе, приглушите эту тревогу, переключив свое внимание на главную цель.

Энергетическая практика

Не секрет, что деньги — это энергия. На первых порах, когда вы только осваиваете трансерфинг, очень успешно работают практики, позволяющие раскрыть энергию денег. Они помогают ощутить себя настоящим денежным магнитом, на который слетаются возможности, удача, слава, признание, процветание, благополучие, а также богатые подарки судьбы.

Практика «Постановка целей»

Чтобы достичь цель, в первую очередь ее нужно найти. Как только вы определитесь с тем, чего хотите от жизни, начните формулировать свои планы. Они должны уместиться в 6-7 емких и предложений, описывающих конечный результат — иначе говоря, вашу реализованную мечту.

Если ваша цель — стать богаче, вы можете указать в своих планах конкретную сумму вашего ежемесячного заработка. Если хотите написать бестселлер, вы должны уточнить размер вашего вознаграждения. Помните, что ключевой всегда считается воодушевляющая цель, а уже потом — все остальное.

Практика «Привлечение успеха и денег»

Работа с желаниями требует мощной энергетики: чтобы добиться успеха, вы должны сами излучать энергию успеха, счастья, богатства, процветания. Подобное притягивает подобное, поэтому, что бы ни происходило в вашей жизни, не падайте духом, с уверенностью смотрите в будущее и помните, что вы сами творите свою судьбу.

Когда вы начнете транслировать в мир правильную энергетику, благополучие не заставит себя долго ждать. Даже если на сегодняшний день вы полностью поглощены работой, долгами, обязательствами, материальными проблемами, постарайтесь отстраниться от этого, мысленно настроив себя на более оптимистичную волну. Научитесь расслабляться и доверять Вселенной, и вы начнете раз за разом получать больше благ.

Практика расширения зоны комфорта

Балуйте себя и разрешайте себе большее уже сейчас, даже если вы пока не достигли Олимпа успеха и не зарабатываете так много денег, как хотелось бы. Увеличивая зону комфорта, вы покажете Вселенной, что достойны большего и готовы это получить.

Кроме главной цели у вас должно быть и множество желаний, на которые вы будете тратить деньги. Начинать всегда лучше с малого: к примеру, если вы хотите новую квартиру или машину, то поищите объявления с новыми квартирами или автомобилями, хотите жить за границей — запишитесь на курсы иностранных языков и так далее.

Ежедневно используя эти практики, вы сможете перезапустить свое мышление: поменять психологию бедности на психологию богатства. Помните, чтобы стать успешным, сначала нужно отказаться от привычки сетовать на жизнь, обвинять в своих бедах внешние обстоятельства и мыслить шаблонно. Богатых людей отличает от других стиль мышления. Там, где бедный человек видит проблему, богатый находит возможность. Успехов!

01:09
426