ПЯТЬ ОТТАЛКИВАЮЩИХ ОШИБОК ПОВЕДЕНИЯ

ПЯТЬ ОТТАЛКИВАЮЩИХ ОШИБОК ПОВЕДЕНИЯ

Действенные правила для первых свиданий.

НЕСКОНЧАЕМЫЙ МОНОЛОГ
Многие парни умиляются, когда девушка щебечет, невинно хлопая ресницами. Но если «щебетание» затянулось на час, а парень за это время не вставил ни слова, не жди от него особых восторгов. Кстати, твой монолог – это не только нарушение правил этикета, но и пренебрежение нормами безопасности. Ведь чем меньше личной информации о тебе знает новый кавалер, тем лучше. Так что старайся задавать больше вопросов о нем – это поможет узнать парня поближе, а заодно расположит его к тебе: собеседников, которые умеют слушать, любят все.

ПРИЗРАКИ БЫВШИХ
Если парень тебе не понравился, начни увлекательный рассказ о бывшем – вот увидишь, через полчаса потенциальный бойфренд убежит, сломя голову. Но если в твои планы не входит такое быстрое избавление от нового знакомого, то о прошлых отношениях стоит помалкивать. Все дело в том, что упоминание о прошлом романе заставит нового знакомого сравнивать себя с твоим бывшим. Ненавидишь бывшего? Новый знакомый может испугаться: возможно, ты слишком категорична, и будешь также мучить его придирками. Все еще влюблена в бывшего? Еще лучше: новый парень почувствует, что проигрывает в этом негласном соревновании, и сдастся без боя.

НЕИСКРЕННОСТЬ
Новое знакомство всегда вызывает в нас желание понравиться – особенно если речь идет о знакомстве с симпатичным парнем. Но иногда это желание настолько сильно, что мы откровенно переигрываем: парень замечает натянутую улыбку и начинает сомневаться в искренности эмоций девушки. В этом случае не удивляйся, если он не горит желанием продолжить знакомство: общаться с тем, кто постоянно выдает себя за того, кем не является на самом деле, никто не хочет.

МИСС СЕРЬЕЗНОСТЬ
Если у тебя есть четкий жизненный план, а также точное представление о том, каким должен быть твой избранник, это прекрасно. Только не надо сообщать об этом всем парню при первой встрече. Каким взрослым и рассудительным он бы ни казался, ему вряд ли захочется сразу с головой погрузиться в мир твоих проблем. Дай несчастному возможность хотя бы еще немного насладиться свободой:)

НАВЯЗЫВАНИЕ ИДЕАЛА
Вступая в новые отношения, мы клянемся себе, что в этот раз все будет наконец-то идеально. Нам так сильно хочется этого, что мы начинаем давить на другого человека, чтобы он соответствовал идеалу. В такой напряженной атмосфере даже парень, максимально подходящий под твои параметры принца, может посчитать, что самое правильное решение – это ретироваться.

11:10
350