Это Россия, детка

Это Россия, деткаЭто Россия, детка

Это Россия, детка

«Это Россия, детка» — социальный проект, нацеленный на ту часть нашего населения, которая знает Россию только сегодня, но не знает, каково было жить еще каких-то 20-25 лет назад. Эти люди не получали зарплату продукцией завода, на котором трудились, не покупали продукты по талонам, не стояли в очередях. Нам есть что им рассказать.

Такой, какая Россия есть сегодня, она была не всегда. Безусловно, нашей стране есть куда стремиться. Но важно помнить, что Россия, в первую очередь, это мы с вами!

О проекте

Наша Родина как она есть. Вся правда о России, которую ты хотел знать, но боялся спросить.Уважаемы подписчики, во избежание недоразумений и бана, просьба строго следовать правилам сообщества Это Россия, детка:- Запрещается использование мата в комментариях- Запрещается оскорбление участников сообщества- Запрещается постинг контента в комментариях, нарушающих законодательство РФ- Запрещается постинг ссылок на сторонние проекты- Запрещается постинг флуда и спамаАдминистраторы сообщества могут заблокировать пользователя сообщества ЭРД за любое из нарушений этих правил. Также, обращаем ваше внимание, что в сообществе включены спам-фильтры и фильтры нецензурных выражений. Ваш комментарий может быть автоматически удален.

У паблика есть определенные правила, соблюдая которые, не возникнет недоразумений и конфликтов. Но нарушая которые, администрация паблика непременно применит меры.

— Мат в комментариях категорически запрещён!

— Запрещается оскорблять участников сообщества.

— Запрещается постить в комментариях контент, нарушающий законодательство РФ.

— Запрещается размещать ссылки на сторонние проекты.

— Запрещается постить флуд и спам.

За любое нарушение этих правил мы блокируем.
В сообществе включены спам-фильтры фильтры нецензурных выражений — ваш комментарий может быть удален автоматически.
Если вам есть что нам сказать — пишите. Любой из вас может предложить новость. Достойные ленты появятся в ней.

07:59
483