Криптовалюта на века: Джефф Гарзик объявил о запуске альткоина Metronome

КРИПТАКРИПТА

Криптовалюта на века: Джефф Гарзик объявил о запуске альткоина Metronome

CEO #блокчейн-компании Bloq и один из сторонников провалившегося хардфорка SegWit2x Джефф Гарзик объявил о создании альткоина Metronome, над которым работал еще с октября прошлого года. Об этом пишет CCN.
Джеф Гарзик

«Институциональные инвесторы должны быть чрезвычайно рады появлению подобного продукта. Мы создали криптовалюту на века», — сказал сооснователь проекта Мэтью Росзак.

Главным преимуществом нового альткоина Джефф Гарзик называет мо­биль­ность, которая поз­во­лит вла­дель­цам то­ке­нов с помощью смарт-контрактов легко пе­ре­ме­щать ак­ти­вы из одной сети в другую. Он утверждает, что эта особенность позволит Metronome существовать на протяжении многих поколений, даже если лежащие в его основе блокчейны безвозвратно исчезнут.

Также Metronome распределяется через аукцион со снижающейся ценой. Это означает, что #курс криптовалюты на краудсейле будет постепенно снижаться, до тех пор пока не останется больше токенов. По словам разработчиков, такая система обеспечит справедливое ценовое распределение.

16:18
652

Еще по теме