Фильм "Смерть нам к лицу" в Каннах

Фильм "Смерть нам к лицу" в Каннах
На минувшей неделе ездили в Канны на кинорынок, где представили дистрибьютерам и фест-агентам наш новый полнометражный фильм «Смерть нам к лицу». Это лишь начало пути данной картины, но, как мне кажется, для начала неплохо… Подробнее об этой комедийной мелодраме буду писать по мере поступления новостей.

Коротко о фильме на Кинопоиске

Страница фильма в фейсбуке

Слева направо: режиссер Борис Гуц, исполнительный продюсер Анастасия Гусенцова, продюсер Игорь Мишин, актер Даниил Пугаёв

(фото Геннадий Авраменко)

Слева направо: режиссер Борис Гуц, продюсер Игорь Мишин, актер Даниил Пугаёв

(фото Геннадий Авраменко)

Специальные флаеры и постер для каннского кинорынка.
10:48
359
Продал??
20:49
Кирилл, о таких вещах сообщается, когда будет соответствующее воемя ?
23:41
)))
А когда будет это время — фиг знает.
Понятно. Ладно.
01:27
Название интригующее
12:10
Отличное начало пути, да!
13:03
Перевод почему калька? Или спецом?
калька к фильму Земекиса спецом )
Прежде чем смотреть русское кино в Каннах Каннам необходимо посмотреть русское кино в России.Поскольку только последнее является «Русским кином»
А русское кино таково что «следствие вели знатоки» с «Улицы разбитых фонарей» при помощи «Агкнта национальной безопасности»
Это и характеризует русскую культуру. Ни худоники ни литераторы ни канпазиторы ни ученные а именно легавые барбосы являются содержанием русской культуры, И согласно общественному разделению труда все остальные профессии в России = врачей учителей дальнобойщиков — террористов. (последнее определение вытекает из назначения Росгварди бороться с террористами а не бастующими рабочими, А дальнобойщики в России были силой разогнаны легавой Росгвардией Догоняете да?) и прочие такситсты с шахтерами все говно а вот легавые барбосы ничтяк пацаны,
Для сравнение возьмем французское кино например «Такси 2» или «Фантомас» то мы видим легавых барбосов клоунами и чмами поедающих какашки. А если французское кино идет на серьезную тему то там менты показываются погаными пидарастами пример «Профессионал» и «Двое в городе»

А что касается гениального Чарли Спенсера Чапллина так в его фильмах легавый барбос хуя изо рта не выннимал на протяжении всего кина. Вот такие вот пирожки с говном Русскага кина.