В наши дни знания о магии очень ограничены

В наши дни знания о магии очень ограничены

Несмотря на популярность и интерес к эзотерическому миру, реальных фактов крайне мало. Сотня лет атеистической пропаганды на постсоветском пространстве создали вокруг магии большое количество суеверий и ложной информации.

Однако интерес людей был, есть и будет. И каждый норовит себя назвать специалистом, или высказать своё мнение только потому, что, «так сказала моя бабушка».

А ведь обращаясь к нашим корням, духовный магический мир был тесно связан с жизнью славян. Да что там говорить, во многих культурах и по сей день к магии воспитывается уважение, как и к людям, несущим магию.

Мы же в свою очередь считаем, что магия способна вылечить нас от болезни, вернуть в дом мужа или же озолотить нас, а инструкцию ко всему этому можно скачать из интернета, вооружившись картами таро, рунами и парой свечек. Неужели все так просто?

На самом деле от нашего незнания мы создаём себе колоссальный вред.
На моей практике большинство людей с подозрением на порчи или же серьёзными проблемами со здоровьем оказываются жертвами незнания магических правил и сами себе, по неосторожности, неосведомлённости, наносили вред.

Мы ведь с вами не берёмся вырезать себе аппендикс по инструкции из интернета? Так почему же мы так спокойно и без опасения лезем в вопросы духовные? Или же первому встречному «экстрасенсу» даём смотреть своих детей?

А ведь почти каждый из читающих вызывал Пиковую даму, читал заговоры или чистил дом свечами. Не понимая что это все способно отразиться на нашем благополучии, на нашем здоровье, личной жизни, финансах. И возможно именно это та причина, по которой большинство людей живущих на постсоветском пространстве имеют такое количество проблем.

Пусть в вашей жизни магия избавится от налёта излишнего мистицизма, пусть настоящие знания о волшебстве несут вам благо

15:24
416