Простые правила домашней женской магии

База знанийБаза знаний

Простые правила домашней женской магии

Практически каждое их этих правил покажется вам знакомым, но вот делаем ли мы хоть небольшую их часть? А ведь они вырабатывались и оттачивались веками для улучшения отношений в семье:

1. Берется ли ваш муж за кастрюли и сковородки – хоть раз в месяц? Жаль, если нет. Человек, готовящий пищу, наполняет ее своей энергий. А именно мужской, яньской энергии не хватает в большинстве семей. Даже, когда мужчина много работает и обеспечивает семью – просите его иногда что-то приготовить. Ваши энергии будут уравновешиваться, а взаимопонимание и доверие – увеличиваться.

2. Нет ли в вашей семье некой старинной вещицы, доставшейся от бабушки, прабабушки? Где хранится эта вещица и вынимается ли вообще? Любой старый семейный предмет может служить оберегом семьи – только надо почаще держать его в руках.

3. У каждого должно быть свое полотенце – это правило! И как любое правило, супруги должны его иногда нарушать. Вытереться одним полотенцем, накинуть халат мужа, надеть его старую футболку – все эти действия даже на интимную сторону жизни влияют положительно!

4. Вовремя меняйте метелку! Издревле замечено — если выбросить истертый негодный веник – улучшается не только настроение домочадцев, но и самочувствие. Биоэнергетики объясняют это тем, что прутики метелки собирают на себя микробы и негативные «отходы» ссор и переживаний.

5. Убирайте нож и вилки на ночь со стола – это древнейшее правило.

6. Любые предметы с народной росписью – жостовский поднос, палехская шкатулка, солонка «под хохлому или гжель» — отличные талисманы. Простые народные орнаменты являются старинными символами защиты семьи от бедности и болезней – специалисты-историки умеют растолковать каждый завиток и штрих. Ручная картина, вышивка – также вносят в семейную ауру позитивный тон.

7. После ссоры с мужем или детьми хоть на минуту устройте сквозняк – пусть в доме сменится энергетика. Замечено, что после проветривания и помириться легче.

8. Изредка стирайте вручную вещи детей и мужа. Отдайте этому поистине колдовскому действу полчасика – да наговаривайте при стирке свои добрые пожелания. Этот старый женский прием практически исчез из обихода, а зря…

Храните свой дом и удачи вам!

13:11
396