Правда об интернет романах

Секс знакомстваСекс знакомства

Правда об интернет романах

Уже много лет интернет лидирует, как средство, с помощью которого люди знакомятся. Возможно ли перенести виртуальные отношения в реальный формат?

Количество интернет знакомств стало расти с безумной скоростью. Люди всё чаще заводят знакомства в сети, начинают встречаться в режиме «он-лайн». В помощь им приходят разные сайты знакомств, чаты, видео-чаты и другие интернет-приложения.

Зачастую, люди влюбляются в фотографию человека и его анкету. Но, кто же напишет о себе плохое? Например, что он угрюмый, жадный и ревнивый?

Отношения в режиме он-лайн всегда идеализированы. Очень часто, при реальной встрече люди разочаровываются. Ведь фотографии в социальной сети могут быть отредактированы практически до неузнаваемости. Человек, который понравился по переписке может оказаться больным, заикающимся или не таким харизматичным. Ведь находясь по ту сторону экрана, человек может не стесняться, а при встрече оказаться стеснительным и молчаливым человеком.

Хотя, интернет знакомства – это неплохой способ хоть попытаться устроить личную жизнь для людей, которые много времени проводят на работе у экранов компьютеров.

Как говорят, с чем черт не шутит, некоторые интернет-романы действительно хорошо заканчиваться. Люди находят себе идеального партнера и «живут долго и счастливо».

В любом случае общаться и знакомится с людьми интересно. Иногда люди попадают на не всегда адекватных собеседников, но не стоит отчаиваться, ведь все люди разные и не стоить мерить всех одной мерой.

05:47
411