Обновление сети Ethereum

EXMO - Биржа КриптовалютEXMO - Биржа Криптовалют

Обновление сети Ethereum

Обновление сети Ethereum. Пополнение и вывод будут временно приостановлены для ETH и токенов стандарта ERC20

В связи с обновлениями сети Ethereum (Istanbul), которое запланировано в период с 5 по 7 декабря 2019 года, при достижении блока 9,069,000 ввод и вывод ETH, а также ввод и вывод токенов на протоколе Ethereum (стандарт ERC20) будут временно приостановлены.

Просим принять во внимание данное обстоятельство при совершении торговых операций на платформе и оставить достаточное количество времени для обработки депозитов в полном объеме.

Команда криптовалютной платформы EXMO дополнительно проинформирует о возобновлении ввода/вывода ETH и токенов на протоколе Ethereum (стандарт ERC20) после проверки корректной работы обновленной сети.
Что такое Istanbul?

Обновление Istanbul — новое название модернизированной сети. Изменения Istanbul связаны с использованием EIP — предложения по усовершенствованию Ethereum (eng. Ethereum Improvement Proposals). EIP описывают стандарты для платформы Ethereum, включая спецификации основных протоколов, клиентские API и стандарты контрактов.

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, через официальные каналы Telegram, Twitter, Pagelook, Rutwit и ВKонтакте.

С полезной информацией о криптовалютах и торговле на бирже можно ознакомиться на Youtube-канале EXMO.

Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, команда EXMO

11:15
430