Конор МакГрегор желает Тони Фергюсону победы над Хабибом Нурмагомедовым

UFCUFC

Конор МакГрегор желает Тони Фергюсону победы над Хабибом Нурмагомедовым

Спарринг-партнер Конора МакГрегора, Питер Куилли, объяснил, почему в титульном поединке между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном экс-чемпион UFC в двух весовых категориях будет болеть за американского бойца.

«После победы над Ковбоем Конор хочет сразу получить бой с Хабибом», — цитирует ирландца IrishMirror. «Многое будет зависеть от поединка с Хабибом. В случае необходимости, Конор будет готов заменить Тони, но я не уверен, что он захочет заменить Хабиба. Он очень хочет заполучить реванш с Хабибом, и он рискнет выйти на коротком уведомлении только ради поединка с ним»

«Если бой Хабиба и Тони состоится, Конор рассчитывает на победу Фергюсона, потому что в этом случае его шансы заполучить реванш с Хабибом резко возрастают. Конор реально смотрит на вещи. Он понимает, что если Хабиб победит Фергюсона, он будет ставить условия, и от его решения будет зависеть, даст он реванш Конору, или нет. Если же Хабиб проиграет, бой с Конором будет для него наилучшим и единственным вариантом»

Напомним, что Конор МакГрегор вернется в октагон 18 января на UFC 246 в Лас-Вегасе поединком против Дональда Серроне, а Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон встретятся 18 апреля на UFC 249 в Бруклине.

21:52
383