А вы бы пошли на быстрое свидание?

Фокус | FocusФокус | Focus

А вы бы пошли на быстрое свидание?

Speed dating или быстрые свидания — интересный формат знакомств и весёлая вечеринка. Два человека оказываются за одним столиком буквально на 5–7 минут — и обычно этого времени хватает, чтобы познакомиться, пофлиртовать и понять, хотят ли они общаться дальше.

Это своего рода подарок для стеснительных людей и тех, кому сложно заводить новые знакомства. Не нужно мучительно раздумывать, как бы подойти к понравившейся девушке или парню — вы просто садитесь за один столик и общаетесь.

Если стесняетесь оставлять номер — тоже не проблема. Просто отмечаете собеседника, который понравился, в карточке симпатий. А в конце вечера подходите к организаторам и забираете номера телефонов всех гостей, с которыми у вас оказалась взаимная симпатия. Почти как Lovina, но в офлайне. Остаётся только позвонить — и можно идти на свидание.

Если хотите устроить вечер speed dating, скоро будет большое мероприятие в Москве. Cosmo Speed Dating пройдёт 2 февраля в театре МДМ: вас ждёт живая музыка, номера из бродвейского мюзикла «Первое свидание» и сами быстрые свидания.

12:13
339