TRON для Pornhub сделает покупки анонимными

Криптовалюта TRONКриптовалюта TRON

TRON для Pornhub сделает покупки анонимными

Pornhub постепенно становится похож на криптовалютный обменник. Этот сайт взрослых развлечений принимает целый ряд криптовалют в качестве оплаты за подписку. Это процесс начался ещё в апреле, когда Pornhub объявил о том, что они начали принимать к оплате токены Verge 

XVG. С тех пор было добавлено ещё несколько криптовалют, из которых последней является TRON TRX.
Это отличная новость для криптовалютного рынка, ведь в индустрии порно задействовано огромное количество денег. Можно сделать предположение, что часть этих денег теперь перетечёт в криптовалюту, по крайней мере через Pornhub. Если оценивать это событие с позиции 

TRON, то подобная интеграция оказала на эту криптовалюту огромное влияние.
Согласно данным AMB Crypto, добавление криптовалюты в качестве средства приёма платежей заставило многие компании призадуматься о том, чтобы также начать принимать TRX к оплате за свои услуги. В августе TRON был добавлен на большое количество интернет-площадок и основатель компании Джастин Сан не скрывал по этому поводу своего удовольствия.

В частности он сообщил о том, что платёжный аспект применения TRX сделал ещё одни шаг на пути к расширению клиентской базы. Это связано, как с решение Pornhub, так и сотрудничество с Bitcoin Superstore, онлайн-маркет, позволяющий своим пользователям совершать покупки за криптовалюту более чем в 2000 интернет-магазинах. В дополнение к этому, TRX был добавлен в листинг сразу на несколько криптовалютных бирж.

Каждое новое сотрудничество TRON, заключённое с различными компаниями, направленное на использование TRX в качестве оплаты, должно привлекать ещё больше инвесторов.

Сообщество TRON с каждым днём привлекает всё больше новых членов, и после затишья, длившегося несколько месяцев, стоимость TRX вновь начала расти, что позволит получить прибыль тем, кто не побоялся инвестировать свои деньги в эту криптовалюту в период спада.

17:03
324