5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ В МИРЕ ВАКАНСИЙ ДЛЯ РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ

В приколе (18+)В приколе (18+)

5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ В МИРЕ ВАКАНСИЙ ДЛЯ РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ

Сегодня в Интернете можно сделать все что угодно, а найти работу это вообще не проблема. Но мало кто знает про некоторые профессии, такие как: счетчик пингвинов в Антарктиде, специалист по расшифровке почерка врача и многие другие. Звучит немного странно и необычно, но в своих кругах они пользуются популярностью.
А ведь очень даже хорошие варианты заработка!

Счетчик пингвинов в Антарктиде

Чтобы стать полярником не нужно ехать на Северный полюс и отмораживать себе руки на лютом холоде. Сейчас им можно стать не выходя из комнаты и лежа на диване. Университет Оксфорда объявил набор волонтеров, которые должны были считать пингвинов в Антарктиде. Для этого не нужно иметь высшее образование или степень магистра, достаточно будет хорошего интернета и немного свободного времени. Волонтеры считают животных исходя из результатов камер наблюдения. Сейчас над этой программой работают десятки тысяч волонтеров.

Специалист по расшифровке почерка врача

Эта профессия стала востребованной в Москве. Местная клиника объявила набор специалистов по расшифровке почерка врача. Робота не особо тяжелая для определенных людей, которые реально понимают, что написано в рецептах и назначениях. Выполнять работу можно удаленно, пересылая документы по электронной почте. Кандидатам должно быть не менее 40 лет и не больше 70 лет, высшее медицинское образование, ведь только бывший врач сможет понять названия некоторых препаратов и лекарств.

Дистанционный путешественник

Многие занятые люди постоянно пытаются переложить свои обязанности на кого-то другого. Но прогресс дошел до такой степени, что эти самые люди отказываются даже самостоятельно путешествовать, и нанимают для этого работников. Некоторые люди не могут физически оказаться в том или ином месте по разным причинам, поэтому не так давно создали специальный портал, благодаря которому можно путешествовать не выходя из дома. Для этого нужно просто связаться с человеком, проживающим, например, в Риме и попросить его надеть камеру и поснимать, где он гуляет и что делает на протяжении дня. Таким образом можно посещать встречи, мероприятия, посмотреть достопримечательности.

Агент кота-звезды на YouTube

На сервисе YouTube очень часто появляются видео с котиками. Они миленькие, забавные, симпатичные и пушистые, поэтому получили такую популярность, ведь ролики набирают миллионы просмотров. В результате некоторые коты становятся звездами интернета. Не странно, что владельцы питомцев хотят на этом подзаработать, но не все могут правильно организовать процесс и сделать своего пушистика знаменитостью. В таких случаях хозяева нанимают менеджеров коту. Это не шутка!

Профессиональный ответчик на вопросы

На сервисе ChaCha любой человек может задать интересующий его вопрос и получить мгновенный ответ от реального живого оператора. Все дело в том, что консультантом сайта может стать кто-угодно, нужно всего лишь зарегистрироваться. За каждый полезный ответ оператор получает 10-20 центов. По сути это не много, но если этим заняться серьезно, то можно забыть об основной работе.

11:29
345