5 свежих сериалов, чтобы развлечься на карантине

Фильмы HD | Новинки кино 2021Фильмы HD | Новинки кино 2021

5 свежих сериалов, чтобы развлечься на карантине

Если «Ходячими мертвецами» и «Новым Папой» вас не удивишь — посмотрите нашу новую подборку сериалов. Вполне возможно, вы о них ещё не слышали.

«Кэти Кин»

Встречайте спин-офф сериала «Ривердэйл». Это история о том, как Кэти Кин и её друзья пытаются реализовать свои мечты в Нью-Йорке. Много музыки и великолепные виды города прилагаются.

«Ключи Локков»

В феврале вышел сериал по комиксам Джо Хилла, сына Стивена Кинга. Его сюжет ожидаемый для хоррора: после смерти мужа вдова с тремя детьми переезжает в старый дом, полный тайн. Несмотря на банальность истории, сериал уже получил положительные отзывы зрителей.

«Разрабы»

Лили Чан — компьютерный инженер в топовой корпорации. Она подозревает, что боссы замешаны в смерти её бойфренда, и пытается докопаться до правды. Зрителей ждёт классическая детективная история на фоне современных технологий.

«Послания из другого мира»

Герои этого сериала — участники интерактивной игры. Им предстоит разгадывать загадки и тайны большого города. Постепенно задания становятся всё более странными, и герои начинают подозревать, что игра — это просто прикрытие для чего-то большего. Сериал в духе «Чёрного зеркала», но не такой мрачный.

«Фрейд»

История о том, как самый известный в мире психоаналитик ведёт разгульную жизнь и заодно помогает полиции раскрывать преступления.

Этих сериалов вам хватит на две недели карантина. Но если вдруг он продлится дольше — не проблема. Каждый месяц киностудии выпускают десятки новых сериалов и, судя по всему, пока обороты снижать не планируют.

15:48
370