YNW Melly – рэпер-убийца, или теория о раздвоении личности

Рифмы и ПанчиРифмы и Панчи

YNW Melly – рэпер-убийца, или теория о раздвоении личности

Еще месяцем ранее я публиковал совместный клип YNW Melly с Канье Уэстом, снятый Коулом Беннеттом. Сейчас он находится за решеткой, его обвиняют в двойном убийстве товарищей по тусовке YNW, инсценировке преступления и смерти полицейского. Как только YNW Melly официально были выдвинуты обвинения, он сразу же сдался полиции, сообщив фанатам о каком-то сговоре против него.

Джеймелу Демонсу – 19 лет. Он заверяет, что в октябре на него и его друзей, 21-летнего Энтони Уильямса и 19-летнего Кристофера Томаса, напали неизвестные, расстреляв ребят из окна автомобиля. Полиция до определенного момента также считала, что всё произошло как и сказал Джеймел, потому что место преступления выглядело так, как всё и описывал юноша. Но в деле нашлись какие-то несостыковки, и правоохранительные органы стали раскручивать версию с Демонсом-убийцей. Вместе с ним, кстати, обвиняется еще один парень, которого не стоит сбрасывать со счетов.

А теперь, добро пожаловать в мир теорий и предположений. Ни в коем случае не беру на себя ответственность, и не обвиняю Джеймела и его друга в преступлении, пусть этим занимается полиция. Теория такова: у Мелли есть альтер-эго Мелвин, которое и отвечает за все совершенные им преступления. Казалось бы, всё притянуто за уши, но есть несколько крепких аргументов в пользу этой теории.

В интервью Power 105.1, прозвучал вопрос о том, сколько личностей у YNW Melly, на что тот, не задумываясь, назвал цифру 6, дополнительно описав особенности половины из них. В другом видео, Мелли называет Мелвина опасным, и говорит, что его ни в коем случае нельзя выпускать наружу. В декодинге своего главного хита «Murder On My Mind» на Genius, Джеймел вновь упомянул Мелвина, добавив что лейтмотив песни (мысли об убийстве) относится именно к этому персонажу. Более того, после выхода совместной песни с Канье, юноша открыто рассказал о биполярном расстройстве.

00:51
385