Расскажу почему государству нужна эпидемия, как "человеку воздух"

Мировая ПолитикаМировая Политика

Расскажу почему государству нужна эпидемия, как "человеку воздух"

Здравствуйте дорогие читатели моего блога. С вами как всегда ваш покорный слуга. Сегодня я вам Расскажу почему государству нужна эпидемия, как «человеку воздух» .

Но сначала я хотел бы вам задать один маленький вопрос. Как вы считаете мучаются сейчас все? На первый взгляд да, но увы нет.

Мучаются и страдают сейчас только обычные работяги, как сказало бы правительство средний и низший класс людей.

А высший класс, в который входят наши с вами любимые чиновники, депутаты которых мы сами с вами выбирали они далеко не мучаются.

А что им мучиться? Вы только представьте каких они дел могут наворотить за этот период времени.

Столько бредовых законопроектов можно внедрить в нашу Конституцию, а самое главное никто не будет возмущаться, люди не будут выходить на митинги. Потому что нельзя, оштрафуют да и боязнь вирусов.

Поэтому государству нужна эпидемия, как «человеку воздух». Но это еще далеко не все.

Сейчас я вам так все по полочкам разложу, что вы захотите забыть про все прочитанное.

Ну что же, приступим. Уже заходит речь про наши любимые бумажные деньги и я считаю, что не за горами, как просто полностью уберут из оборота бумажные деньги.

Мы будем рассчитываться только карточками и электронными кошельками. Вы только представьте как это будет выгодно для государства.

Ведь можно легко выявить гражданина который занимается предпринимательской деятельностью и не платит налоги и просто за две секунды заблокировать ему все счета в банках.

А по сути у нас каждый занимается и какой деятельность при продаже той же Б/У стиральной машинки, ведь полученная прибыль должна облагаться налогом вы что… Прибыль и только прибыль. Государству нужна эпидемия, как «человеку воздух».

Вы конечно можете не согласиться с моим мнением, но поверьте мне вот это все нас ждет в ближайшем будущем.

12:44
430