Разработка и продвижение сайтов

Digital Sky TechnologiesDigital Sky Technologies

Разработка и продвижение сайтов

Разработка сайтов, нюансы создания «правильного» ресурса от DST Global

Цель нашей компании – разработка сайтов, создание для Вас ресурса, который необходим на данном этапе развития бизнеса с учетом специфики Вашего бюджета и потребностей. Мы занимаемся разработкой интернет-проектов, маркетинговыми решениями в сети Интернет.

Ваше виртуальное представительство в виде интернет-сайта способно не просто рассказать о Вашей компании и оказываемых услугах, но и повысить уровень продаж.

Как может помочь бизнесу создание сайта?

Польза №1. Привлечение новых клиентов и увеличение продаж. Интернет-маркетинг дает Вашему бизнесу отличный инструмент получения множества новых клиентов и его единственное ограничение – возможность географической доставки Ваших товаров и услуг до клиента. Ваш один офис может охватывать только один город (или часть города). Благодаря сайту в Интернете, ваша деятельность может охватывать весь мир.

Польза №2. Работа с заинтересованными клиентами. Ваш сайт способен продавать ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ клиентам, которые САМИ ИЩУТ услуги и товары, которые Вы продаете. Происходит это очень просто: человек вводит в поисковой системе запрос, например, стоматологическая клиника в г. Москва. Следовательно, это уже готовый клиент, осталось лишь направить Клиента на ваш сайт.

Польза №3. Автоматизация процесса продажи и ведение клиента, с минимальным участием Ваших менеджеров. Клиент может без Вашего участия получить ответы на большинство своих вопросов. Разработка сайтов – это больше не роскошь. Это незаменимый сотрудник, который способен отвечать на вопросы Клиентов, предоставлять любую актуальную информацию о компании, об оказываемых услугах и товарах в автоматическом режиме круглые сутки. Для того, чтобы узнать важную информацию Клиенту больше не потребуется приезжать в офис или звонить менеджеру.

Какие основные функции должен выполнять сайт?

1. Правильно подобранное доменное имя «Вкусный» интернет-адрес сайта – уже половина успеха, поскольку хороший домен позволяет не просто запомниться Вашим посетителям и Клиентам, но и занять более выгодные позиции в поисковых системах. Мы знаем, как правильно подобрать подходящее доменное имя именно для Вашего сайта.

2. Простое управление сайтом. Мы всегда рады помочь с решением любых возникших проблем и запросов, однако удобная система управления позволяет редактировать сайт самостоятельно, сэкономив на техническом обслуживании.

3. Грамотный дизайн, который будет полностью соответствовать Вашим запросам и потребностям. Наши специалисты подберут для Вас вид и дизайн сайта, который поможет Вашему бизнесу именно в тех задачах, которые важны на сегодняшний день. Различные дизайны и виды сайтов решают множество задач бизнеса. Вам же остается лишь выбрать самый лучший вариант именно для вас.

4. Удобство для Ваших Клиентов. Успешный бизнес – это бизнес с прекрасным сервисом. Сайт позволит Вам улучшить Ваш сервис, стать ближе к Клиентам. В первую очередь для достижения этих целей помогают такие услуги, как онлайн-консультант, различные опросы, онлайн покупка, «живые услуги» заказа звонка или формы обратной связи, которые позволяют Вам напрямую общаться с Вашими клиентами. У клиента не всегда есть возможность приехать к Вам в офис для получения интересующей информации, так почему бы не ознакомить его с ней в Интернете?

Веб-студия DST Global (dstglobal.ru) создаст и продвинет сайт для Вас и Вашей компании на платформе современных CMS: Битрикс, ShopScript, Drupal, OpenCart, PrestaShop, WordPress, MODX, DLE, TYPO3, InstantCMS, NetCat, CS-Cart или на CMF DST Platform. Мы предлагаем заказ эффективного решения, которое обеспечит значительный рост продаж. При разработке учитываются характеристики целевой аудитории проекта и индивидуальные требования клиента.

#dst #dstglobal #разработатьсайт #созданиесайта #веб-сайт #сайт #успешныйбизнес #дизайн #продвижение #веб-студия #seo

20:00
215
14:51
Нам разработали наш сайт на DST Platform, как я поняла это собственная разработка студии.

Обращалась в конце 2020 года в Веб-студию DST Global, задача была сделать 3 в 1, Интернет-магазин, корпоративный сайт, обучение все в одном, разработчики Веб-студии сделали не быстро и все качественно, вот результат brandkeeper.biz работает все как раз на движке DST Platform. Плюс нам сделали еще промо лендинги и квизы для акций, молодцы, хорошая студия. Успехов