Миллионер заставил сотрудников банка вручную пересчитать 50 тысяч банкнот

Пи***ц вещает!Пи***ц вещает!

Миллионер заставил сотрудников банка вручную пересчитать 50 тысяч банкнот

В Китае мужчина зашёл в банк и его попросили надеть маску.

Это вывело его из себя и он вынудил сотрудников организации пересчитать вручную 50 тысяч банкнот, так как «внезапно» решил положить их в другой банк.

После двухчасового подсчёта, мужчина заявил, что проделает в следующий раз тоже самое и покинул банк.

Более подробно. В Шанхае, Китай, миллионер пришел в банк, снял со счета деньги и заставил работников банка вручную пересчитать 50 тысяч банкнот. Об этом сообщает Daily Mirror.

Известный под ником Sunwear в китайской соцсети Weibo богач пожаловался на плохой сервис, из-за которого он решил переложить свои сбережения из одного банка в другой. Он попросил двух работников банка подготовить нужную сумму и пересчитать все купюры вручную. На это им потребовалось два часа.

По данным представителей банка, мужчина зашел в помещение без защитной маски и разозлился, когда его попросили ее надеть. Они добавили, что, вероятно, именно поэтому он решил забрать деньги и вынудил сотрудников пересчитать пять миллионов иен (3,1 миллиона рублей).

Перед уходом миллионер заявил, что он еще вернется, чтобы снять оставшиеся деньги.

09:47
232
09:48
+4
Весельчак))))))))
09:48
+3
Чувак очевидно не понимает как опасно выйобываться в Китае.Там на днях закрыли весь 26 миллионный Шанхай из-за одного(!) больного
Красавчик, поставил их раком.
А почему его на йух не послали? В банках купюры считают машинки
09:57
+1
Правильно сделал, я бы так же поступил… Клиент всегда прав
09:58
корм для хомячков подан