Алмаз Константинов
Алмаз Константинов / Комментарии

Переписывай.
1. Наши строители разводят много пыли и грязи. Аллергики с ума сходят.
2. Наши строители не умеют организовать стройплощадку из за чего людям приходится ходить по грязи
3. Наши строители не умеют планировать работы из за чего делают долго. Т. Е. людям приходится страдать от грязи долго.

Зы. «Россия страна для грустных»

Ззы. Если нашему человеку дать больше времени, то он просто будет больше бездельничать. Преподы в институте подтвердят.
Приступ лихорадки, три дня не встает с постели, вчера ему было совсем плохо.
Лечение: три грамма сурьмы, одна унция розового варенья.

Хром 12 месяцев. Уже почти год как на костылях. Сидеть не может, только в кровати, выставив одну ногу.
Это от Сатурна, находящегося в Рыбах и Луны в трине с Солнцем. Имеет две или три сочащихся гноем фистулы (свища). Страдает от сильных болей и излишне исхудал.
Вылечен не будет.

Холостяк. Имеет венерическую болезнь.
Осквернил чужую жену. В драке ему отрезали одну тестикулу. Мерзкий человечишка.
Все от Солнца в Козероге и Луны в оппозиции к Меркурию в Водолее. Имеет французскую болезнь.
Получил удар шпагой в интимные места и канал к пузырю был отрезан. Выделяет кровь, как если бы внизу был кровавый нарыв. Все волосы на голове выпали от французской болезни. Боли в голове.

Мучается от боли в почках так сильно, что она его ослабила, и больно ему везде так, что еле может стоять. Сильно это его донимает вот уже полгода.
У этого человека геморрой с нарывами и зудом. Я дал ему на первый раз пол унции настойки из роз. А на второй раз пять гранов (единица аптекарского веса равная 0,062 грамма) сурьмы и пять — скамоннина (вещество, содержащееся в цветке вьюнка, и обладающее слабительный действием).
Потом я велел на третий раз ему принять розового сиропа и цикория, а также фиалок и дымянки, всех по унции в отваре портулака.
И для компресса — вареных крабов, растертых в порошок, и, когда остынут, приложенных к спине. И смывать это розовой водой и винным уксусом. И еще пожарить олений помет и тоже приложить его, как компресс.
Он поправился и ему хорошо.

Она думает, что беременна, но я думаю, что это не так. Срок уже 12 недель и два дня (без менструации), но я думаю, что это гниение в ее матке.
Сильные боли в почках, готова вырвать. Болят и голова, и живот. Вскоре выяснилось, что она действительно не имеет в себе ребенка.

Пришла ко мне сама и спрашивает, не беременна ли?
Женщина думает, что в ней зреет ребенок, и это весьма вероятно, поскольку Венера в восходящем узле к Сатурну, хозяину пятого дома.
Но у нее боли в почках, животе и тяжесть в желудке. Юпитер же в Близнецах, Луна в оппозиции к Меркурию. Она не больна. И не было у нее месячных, так что если и не беременна, то будет беременна вскоре.
Да, в ней зреет ребенок вот уже семь недель.

В четверг будет неделя, как она слегла в постель, полная меланхолии. Была она в полном отчаянии и говорила, что хочет утопиться.
Падает в обморок и слаба. Жалуется на живот и спазмы. Сомневается в божьей милости. Видит страшные сны.
Живот сведен судорогой. Моча — красная и густая. Ее ребенок был крещен в этот день, но умер. Оттого и сомневается в милости божией.
Прописаны лекарственная кашка, мази и голуби, приложенные к ступням.

Одолеваема глупыми прихотями. Также ее беспокоят газы в кишечнике. Вскрикивает, что умрет, и что никто не может познать глубину ее горя.
При этом временами говорит хорошо и разумно. А временами поет по три часа.
Вообще сильно опечалена. Должна была выйти замуж за одного, но потом сказала ему, что его не возьмет, и велела ему жениться в другом месте, после чего внезапно в него влюбилась.
Она знает, что никогда его не получит.
Прописано: клизмы, пиявки и диетическое питье.