Диана Гудкова
Диана Гудкова / Комментарии

К сожалению такая ситуация есть и в Украине с учебниками, по зарплате могу сказать одно, у учителей с подработками и которые уже дома в 4 часа дня зарплата около 40 т.р особо не напрягаясь, при этом практически никакой ответственности!, я это знаю точно и никто меня не переубедит, с книгами и обучением, да проблема и она по ходу не решаема пока у руля такие руководители как у нас в стране… ощущение того, что школьную литературу пишут дэбилы! За пол года до пенсии врятли человек сам взял и ушёл, либо его ушли, либо что то случилось не поправимое, что лучше было уйти по хорошему… ну не идиот же он в самом деле?! Пол года можно было и потерпеть.
большая часть началки в нашей школе именно такая, какую описал автор поста. боже, мне не подобрать приличных выражений, чтобы описать то, как отвратно они себя ведут. будто в свинарнике выросли, ей богу…
«Так что если женщина в произведении искусства одета, а на этикетке написано «Афродита / Венера», то значит, тут идет речь о чем-то возвышенном»

Надо же… я была уверена, что наоборот: обнаженная — это небесная (невинная, как младенец, ей не стыдно голой ходить, она — небесная). А вот одетая — как раз земная, тут царство греха и непотребства, приличная любовь прикрыться должна.

А вон оно как…