Анна Александровна
Анна Александровна / Комментарии

Любовь нечаянно нагрянет… А потом боевая баба Ира ка-ак нагрянет…
На самом деле здесь выдумано почти все. Во-первых, религии в то время еще не было. Все о Радонежском — сказка девятнадцатого века, когда и создавалась религия. Поединок был. Это поединок самих князей (Новгородского и Астраханского), Мстислава и Редеди. К стати Челеби (Челубей) — это род турецких султанов. О поединке князей стороны договорились после длительного стояния на переправе (Стояние на Угре — другой дубль с этого события).
Ну сейчас многие советы до сих пор актуальны.
Да, пробойник хуй достанешь, но когда он есть… Короче например у тебя дача без электричества, а на стену нужно повесить ковер!!

Кстати почти все написанное осуществимо если ты работник завода. Там можно и растворителя спиздить, и лишнюю ножовку. Да и как бы рыки иметь не из жопы полезно.
Приводу актуальный пример.

Ты купил ноутбук. Поработал годик и в нем не запускается ну Ворд например. И ты такой гуманитарный весь не знаешь че делать.
Звонишь в службу сантехник по вызову, ой точнее сисадмин по вызову, а он приходит и начинается стрижка купонов. Ой а у вас тут драйвер мыши не стоит, и еще вот файл лишний, короче работа на 3 минуты — запустить восстановление. А заплатили уже за пол ноута.
Так же и раньше… Сантехнику 2 раза ключем крутануть и очки починить, а платить будете как за новую ванную.