Никита Четков
Никита Четков / Комментарии

Потому что в Китае более сильное и авторитарное руководство, и все его решения выполняют. Партия сказала — убирать улицы, они и убирают.

А у индусов слишком много религиозных заморочек. Одни бездомные коровы на улицах чего стоят.

Ну и еще важный момент — одна семья, один ребенок. Над Китаем как уж издевались, а они замедлили рост нищего населения, в отличие от Индии. Поэтому в Китае бесчувственные тела поперек тротуаров не валяются, как в Индии :)
Смотрю, что тут сплошные «оптимисты собрались», неужели вы правда считаете, что от них есть польза и их дефиз: «расширяем границы юмора или даже больше» говорит, что то дельное?

Подростки деградируют, целому поколению абслотню все равно на проблемы общества, ведь над нами можно просто пошутить и все… ведь «хайп»прошел…

Да, деградируют.
Автор, Вы извините, но отдыхать надо уметь. И уметь готовиться к отдыху. Начало вашего отзыва говорит о вашем настрое. Или о характере. «20 часов мучительной дороги». А не пробовали составить интерсный маршрут? Мы лично, когда едем в отпуск, отдыхать начинаем, как только сели в машину ещё у дома! А едем мы по два-три дня. В дороге болтаем, играем, заезжаем в прикольные кафешки, фоткаемся в красивых местах и т.д. Ночуем в интересных местах, всегда в разных. Бронируете отель, почитайте отзывы, позвоните, узнайте подробности. Вообщем — Инет Вам в помощь!