Наталья Тимохина
Наталья Тимохина / Комментарии

Какие подлые методы! И ведь они не щадят свое мирное население! Прикрываются ими, как живым щитом. Хлопают по жилым домам! И потом еще наглости хватает Россию в чем-то обвинять! А запад как обычно замечает тол ко то, что ему выгодно.
«А у России есть все шансы проскочить этот кризис с минимальными потерями, в теплых квартирах и с неполиткорректным стейком на тарелке. И даже заработать — на неумолимо растущей цене газа и пшеницы. «???
Давно уже про это писали, искоренить хотят весь славянский народ. И это не бред.
Давно уже про это писали, искоренить хотят весь славянский народ. И это не бред.
согласна Марта! И те, кто много получили любви прежде всего всегда не понимают и поучают обделенных. Согласна с Вами.
1. Не каждую жалобу нужно озвучивать. За эти дни я с удивлением заметила, что достаточно потерпеть несколько секунд, чтобы жаловаться расхотелось.

2. Прежде чем пожаловаться, определите для себя, чего вы хотите. В большинстве случаев мне нужна была просто поддержка. И я ее получала, правда, не всегда.

Если вы знаете, какая поддержка вам нужна, подумаете, к кому за ней обратиться. Жаловаться маме на то, что не устанавливается новое приложение – бесполезно. Как и требовать от друга, чтобы он вас просто выслушал… А вот с приложением он бы помог.

3. Жалоба – серьезный жанр. Не превращайте ее в нытье.

Дело в количестве. Есть такая притча: один мудрец как-то рассказал ученикам веселую историю. Все засмеялись, после чего он снова рассказал эту же историю. На этот раз засмеялись лишь несколько человек. Он рассказал эту же историю в третий раз. Теперь уже никто не смеялся.
Между тем, эта общеиндийская модель вагонов в 2018 году окончательно снята с производства. Теперь они планируют постепенно заменять её чем-то гораздо более приличным. Видимо, примерно тем, что прицеплено к двухэтажному вагону на одной из твоих картинок.
А вагоны грязноватые, конечно, но не хуже тех, что ходили по России ещё лет 10 назад.
Кошмар… дотолерастились уже все
Чому не на мове, шумерів?
О, спрошу у вас) а то мне 3 июля на концерт Пинк в этот же зал) как там все организовано? Надо приходить сильно заранее?
Хороший анализ. Посмотрим, что откроется в третьей части.