Как быстро зарядить iPhone с помощью команды iOS 12

Как быстро зарядить iPhone с помощью команды iOS 12

Поможет этот шорткат.

Лайфхак с авиарежимом и снижением яркости экрана, позволяющий ускорить зарядку, знают и используют многие. Однако отключать беспроводные модули вручную довольно долго, к тому же потом легко забыть включить их обратно и остаться без связи.

Избавиться от этих недостатков можно с помощью специальной быстрой команды. Она позволяет в одно касание отключить модули Wi-Fi и Bluetooth, одновременно активировав авиарежим, снизив яркость подсветки дисплея и включив режим энергосбережения. В результате этого после подключения адаптера питания аккумулятор iPhone будет заряжаться максимально быстро.

Через полчаса команда проверит уровень заряда и сообщит его владельцу смартфона. После этого можно либо продлить сессию быстрой зарядки ещё на 15 минут, либо завершить её. При выборе второго варианта автоматически отключится режим энергосбережения и авиарежим, а также включатся беспроводные модули и увеличится яркость подсветки.

Для добавления команды сначала нужно установить одноименное приложение, после чего перейти этой ссылке и нажать «Добавить команду».

02:55
402