Kingston увеличила максимальную емкость карт памяти Canvas React до 512 Гбайт

Kingston увеличила максимальную емкость карт памяти Canvas React до 512 Гбайт

Компания Kingston Digital, являющаяся структурным подразделением Kingston Technology, сообщила о расширении линейки сменных карт памяти Canvas React формата microSD. Теперь в ней представлены носители емкостью 32, 64, 128, 256 и 512 Гбайт.

Карты памяти серии Canvas React были разработаны специально для записи видео с разрешением до 4K и использования режима скоростной серийной фотосъемки в цифровых фотоаппаратах и мобильных устройствах. Эти носители оборудованы шиной UHS-I и являются наиболее универсальными из входящих в семейство Canvas. Они сертифицированы на соответствие требованиям скоростных классов Speed Class 10, UHS-I Speed Class 3 (U3), V30 и A1. Скорость чтения и записи данных в последовательном режиме достигает 80 и 100 Мбайт/с соответственно.

Конструкция корпуса карт памяти линейки Canvas React обеспечивает защиту от ударов и вибраций, попадания пыли и влаги, резких перепадов температур, а также от воздействия рентгеновского излучения. Эти носители способны нормально работать при температуре окружающей среды от –40 до +85°C. Таким образом, хранящиеся данные будут надежно защищены даже в суровых климатических условиях.

Изделия обеспечены пожизненной гарантией производителя.

03:05
345