Состоялся анонс Samsung Galaxy Book 2

Состоялся анонс Samsung Galaxy Book 2

Компания Самсунг анонсировала выход своего очередного трансформера, который получил маркетинговое название Galaxy Book 2. Эксперты отмечают, что это своеобразный ответ на недавний анонс новинки компанией Майкрософт. Однако, в отличие от неё, Самсунг выбрала процессоры не от компании Интел Кор, а от Квалком.

Так, в основе прибора положен чипсет модели СнепДрегон 850, тактовая частота работы которого составляет почти три гигагерца. Что касается размеров оперативной памяти, то здесь не стоит ожидать ничего необычного, так как её будет всего четыре гигабайта. Встроенная память будет расширена до ста двадцати восьми гигабайтов. Но, также предусмотрен слот для карты памяти типа СД.

Внешне трансформер будет выглядеть, как и присуще технике Самсунг, стильно и красиво. Экран будет иметь диагональ в двенадцать дюймов, а разрешение изображения составит 2 160 х 1 440 точек. К устройству можно будет подключать клавиатуру. Кроме того, она во время переноски прибора способна защитить его передняя панель от царапин и прочих механических повреждений. В продажу планшет выйдет уже в начале следующего месяца по цене от тысячи долларов.

21:31
354