Появились фото чехлов для OnePlus 6T

Появились фото чехлов для OnePlus 6T

Сегодня в сети появились первые фотографии чехлов, которые предназначены для смартфонов модели OnePlus 6T. Их компания собирается представить уже в конце текущего месяца. Стоит отметить, что основные спецификации гаджетов уже были рассекречены, а сегодня в подтверждение им были опубликованы и изображения чехлов для смартфонов.

Как икалось, новинка должна получить такие же чехлы, как и актуальная модель. Никаких особых изменений замечено не было. Стандартная линейка защитных аксессуаров будет находиться в ценовой категории от двадцати одного до тридцати одного евро. На них есть отверстие, предназначенное под основную камеру с двумя моделями. Что касается дактилоскопического сканера, то он будет располагаться под экраном, судя по чехлам.

Напомним, что гаджет должен получить экран диагональю в 6.4 дюйма, который будет иметь разрешение в 2 340 х 1 080 точек. В основу работы ляжет мощный чипсет СнепДрегон 845. Оперативная память может быть шесть или восемь гигабайтов, тогда как встроенная в топовой версии дойдёт до двухсот пятидесяти шести гигабайтов. Аккумулятор будет рассчитан на 3 700 мАч.

21:31
408