Появились фото и видео макета iPhone 13 без рамок и вырезов

Появились фото и видео макета iPhone 13 без рамок и вырезов

Несмотря на то, что iPhone 12 еще даже не вышел, вовсю появляются слухи о смартфоне Apple 2021 года. Так, сегодня в сети появились изображения и видео макета iPhone 13.

В новом сообщении японского издания Mac Otakara утверждается, что ранние макеты iPhone 13 просочились в сеть из Alibaba. Изображения, представленные на рисунке, показывают 5,5-дюймовый дисплей без рамок и вырезов.

В дополнение к этому, под дисплеем также установлена селфи-камера. Mac Otakara предполагает, что iPhone будет использовать технологию Samsung Under Sensor Sensor. На данный момент устройство находится в стадии разработки и может получить изменения до момента выхода.

Как сообщается, iPhone 13 может отказаться от системы камеры True Depth, что означает отсутствие аутентификации с помощью распознавания лица. Потенциально, если это окажется правдой, Apple может вернуться к Touch ID, встроенному под дисплей. В дополнение к этому, устройство, как сообщается, будет оснащено дисплеем Super Retina XDR и ультратонкими рамками.

Что касается задней части, макет iPhone 13 имеет пять вырезов для модуля камеры и светодиодную вспышку. Утверждается, что компания тестирует новые сенсоры камеры и так как она сейчас не готова, то компания внедрит ее в смартфонах 2021 года. Кроме того, размер смартфона напоминает 5,4-дюймовый iPhone 12, который планируется выпустить в конце этого года.

Наконец, кажется, что на макете есть вырез, похожий на USB-C. Однако это противоречит предыдущим сообщениям о том, что Apple избавится от всех физических портов.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как может выглядеть iPhone 13.

01:17
242