Сергей Семак: первые матчи сезона сложны для любой команды

Сергей Семак: первые матчи сезона сложны для любой команды

В матче второго тура российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» на выезде сыграет с «Сочи». Главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего противостояния.

«Первые туры проходят в нервозной атмосфере, что понятно: все готовы эмоционально, настроены, чтобы хорошо стартовать, – приводит слова Семака пресс-служба „Зенита“. – Первые матчи сезона сложны для любой команды.

»Сочи"? Есть некоторое представление о сопернике, игроках, которых мы меньше знали. Понимаем, насколько тяжелый матч нас ждет. Последний матч им хорошо удался. У нас есть впечатление и сложившееся мнение об этой команде", – подытожил наставник петербуржцев.

Помимо этого, Семак заявил, что в команде не думают над сменой первого номера. «Все ошибаются. Лунев – номер один, на данный момент это так. Посмотрим, что будет дальше, исходя из состояния Андрея и его конкурентов».

Напомним, матч «Сочи» – «Зенит» состоится в воскресенье, 21 июля и пройдет на поле стадиона «Фишт». Рассудит встречу Алексей Матюнин из Москвы, помогать ему будут ассистенты Антон Аверьянов и Антон Кобзев.

16:07
333