The Prodigy выпустили новый альбом No Tourists

The Prodigy выпустили новый альбом No Tourists

The Prodigy выпустили студийный альбом No Tourists. Материал был записан и сведен Лиэмом Хоулеттом на лондонской студии в районе King’s Cross в прошлом году, однако, по словам музыканта, альбом – это творение всей группы.

Лиэм говорит о названии альбома:

No Tourists, в конечном счете, о бегстве от жизни и необходимости сходить с рельсов, чтобы не следовать легкому пути. Мы живем во времена, где люди стали очень ленивыми и совсем забыли об авантюризме и страсти к чему-то новому. Слишком много людей позволяют себе плыть по течению, несмотря ни на что. Речь идет о том, чтобы найти иной путь, где опасность и страх заставят человека чувствовать себя более живым, не позволяя быть обычным туристом. Вот о чем для нас название нового альбома.

Пластинка уже доступна для стриминга на всех цифровых площадках, а также вышла на CD, кассетах и на двойном виниле. Эксклюзивные комплекты и двойной винил с логотипом ltd можно приобрести через официальный магазин.

The Prodigy — одна из самых ярких современных групп. Коллектив продал более 30 миллионов альбомов по всему миру и выиграл множество наград, среди которых две Brit Awards, две Kerrang! Awards, пять MTV Awards и две номинации на Грэмми.

20:35
410