Иван Барбашев помог "Сент-Луису" выиграть у "Коламбуса"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге продолжился матчем между обладателем Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» и «Коламбус Блю Джекетс». «Блюзмены» смогли победить с результатом 4:3 в дополнительное время.

«Блюз» проигрывали по ходу встречи 13, но смогли отыграться 3:3. В третьей результативной атаке «Сент-Луиса» принял участие российский нападающий Иван Барбашев, отдавший голевую передачу. Основное время встречи завершилось вничью. В самом начале дополнительного периода Дэвид Перрон принес победу обладателям Кубка Стэнли.

«Даллас Старз» в гостях победил «Колорадо Эвеланш» 2:1. Нападающие «звезд» Александр Радулов и Денис Гурьянов очков не набрали. Равно, как и форварды «лавин» Владимир Ничушкин и Владислав Каменев. Зато вратарь «Далласа» Антон Худобин отыграл 60 минут и отбил 38 бросков.