Теннисист Рублев признался, что его не узнают на улице

Теннисист Рублев признался, что его не узнают на улице

Российский теннисист Андрей Рублев, ранее вышедший в полуфинал турнира в Дохе, сообщил, что не считает себя знаменитым. Кроме того, он заявил, что в России его не узнают на улицах. Напомним, за выход в финал катарского турнира Рублев сразится с аргентинцем Гидо Пельей.

Андрей занимает 39-е место в одиночном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, являясь лучшим российским теннисистом на сегодняшний день. «Я не чувствую, что знаменит или что-то подобное. Я могу идти по улице, и меня не будут узнавать. Возможно, если я добьюсь чего-то серьезного, то могу стать знаменитым», — цитирует Рублева РИА Новости со ссылкой на Marca.

Также он добавил, что старается не ставить перед собой никаких целей. «Я должен делать свою работу как можно лучше каждый день и совершенствоваться во всех аспектах. Когда ты ставишь какую-то планку и не достигаешь ее, то сильно расстраиваешься», — заявил теннисист.

20:49
519

Сделайте репост, закрепите пост на своей стене на 15 дней и получите 15 500 рублей (5 МегаВатт)! Акция до 15 апреля 2018г. включительно: ☀❤????