Эминем признался, что ищет любовь в приложениях для знакомств

Эминем признался, что ищет любовь в приложениях для знакомств

Один из самых известных рэперов в мире Эминем рассказал, как проводит свободное время. По словам музыканта, он много смотрит кино, почти не читает и очень сильно переживает из-за того, что его соотечественники выбрали Трампа президентом. Артист также поведал, что пользуется приложениями для знакомств, сообщает Vulture.

Эминем рассказал, что для похода в кино ему приходится выкупать все места в кинотеатре.

«Я пытался ходить в кино, как все, но из этого ничего хорошего не выходило», — отметил рэпер.

На вопрос журналиста о том, как у него дела на личном фронте, разведенный музыкант ответил, что в последнее время редко ходит на свидания.

«У меня было пару романов после расставания с женой, но я не хочу предавать их огласке», — заявил артист.

«Я старался заводить знакомства с помощью популярных приложений», — отметил музыкант, добавив, что не брезговал подобным сервисом для гомосексуалистов.

Впрочем, не совсем понятно, пошутил рэпер или был откровенен. Эминем добавил также, что часто знакомился с девушками в стриптиз-клубах.

Сейчас артист, по его словам, не чувствует себя одиноким.

«Со мной все в порядке», — сказал музыкант.

Эминем был дважды женат на Кимберли Энн Скотт, с которой познакомился еще в школе, когда ему было 15 лет, а ей 13. Пара поженилась в 1999 году. Супруги развелись в 2001 году, но в 2006-м вновь вступили в брак. На этот раз они смогли прожить друг с другом меньше года.

20:41
434
19:32
MBAND,❤❤❤?❤?❤?❤?❤?