Анастасия Мыскина развелась с мужем после 11 лет совместной жизни

Анастасия Мыскина развелась с мужем после 11 лет совместной жизни

Экс-теннисистка, а ныне капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина сообщила о расставании с мужем, вместе с которым они воспитывают трех сыновей. Теперь уже экс-супруг российской спортсменки Сергей Мамедов является членом Совета Федерации РФ.

«Мы шли к этому решению несколько лет, пытаясь сохранить отношения и делая для этого все возможное. Но все попытки оказались тщетными — наши жизненные приоритеты и принципы все больше расходились в разные стороны. В итоге мы оба пришли к выводу, что расставание будет наилучшим выходом из сложившейся ситуации — открытым и честным поступком для нас обоих», — приводит слова Мыскиной Hello.ru.

Кроме этого, Анастасия заявила, что они с мужем остаются друг для друга близкими людьми и родителями трех «замечательных сыновей». Старшему сыну, Евгению, 9 лет, среднему, Георгию, семь, а самому младшему, Павлу, исполнилось пять.

Напомним, что Анастасия Мыскина является заслуженным мастером спорта. В свое время она была второй ракеткой мира в одиночном разряде. Также экс-теннисистка дважды выигрывала Кубок Федерации в составе российской команды.

17:46
433
14:41

Сделайте репост, закрепите пост на своей стене на 15 дней и получите 15 500 рублей (5 МегаВатт)! Акция до 15 апреля 2018г. включительно: ☀❤????