Рассказываем, как попасть в Хогвартс прямиком из Санкт-Петербурга

Рассказываем, как попасть в Хогвартс прямиком из Санкт-Петербурга

Если вам далеко за одиннадцать и письмо из самой волшебной школы затерялось где-то на просторах нашей необъятной страны, не отчаивайтесь. Вы все еще можете почувствовать себя магом и окунуться в атмосферу заклинаний, мантий и зелий. В этом поможет интерактивный квест «Гарри Поттер и последний крестраж».

Локация рассчитана как на детей, так и на взрослых, поэтому вы можете смело оправляться в волшебное приключение всей семьей, вместе с коллегами или в компании друзей. Вас порадуют продуманный до мелочей дизайн, музыка и атрибуты из всем известного фильма. Чтобы уйти победителем в главной схватке с Волан-де-Мортом, нужно найти последний крестраж и уничтожить его.

Также в пространстве «ILocked» вы можете отметить День Рождения своего ребенка или заказать малышам профессионального аниматора. Студентам предоставляются неплохие скидки (не забудьте захватить удостоверение).

Вас ждут мифические существа, более 30-ти головоломок, ловушки и много магии. Сложность квеста – средняя, иногда придется поломать голову. Поставить бронь, а также ознакомиться с подробной информацией вы можете на официальном сайте проекта «ILocked».

Количество игроков: 2-6

Адрес: Виленский, 8 (в пешей доступности от станции метро «Чернышевская»)

Цена: от 430 рублей (1 человек)

11:55
411