Девушка вложила 14 тысяч рублей в создание бикини и стала миллионершей

Пи***ц вещает!Пи***ц вещает!

Девушка вложила 14 тысяч рублей в создание бикини и стала миллионершей

Англичанка Брайони Гортон изучала закупки и мерчендайзинг в сфере моды в Городском университете Манчестера, однако на третьем курсе бросила вуз, решив основать собственную компанию. 

По ее словам, в то время ей удалось накопить 100 фунтов стерлингов (13,7 тысячи рублей), которые она заработала благодаря подработкам в выходные дни. Героиня материала вложила все деньги в разработку бикини с кристаллами Swarovski и продемонстрировала готовое изделие подписчикам в соцсетях.

Девушка отметила, что уже на следующий день она продала первый товар и получила большое количество заказов. Гортон стала выпускать одежду с новым дизайном каждую неделю и основала собственный бренд. 

В условиях пандемии COVID-19 бизнес англичанки стал быстро развиваться, и за год предпринимательница заработала 1,5 миллиона фунтов стерлингов (206 миллионов рублей). Гортон призналась, что на вырученные деньги приобрела дом с четырьмя спальнями, а также несколько автомобилей Range Rover для себя и матери. 

«Я бросила университет и потом так его и не окончила. Все думали, что я немного сошла с ума, но вот результат шесть лет спустя. У меня нет инвесторов, моя семья небогата, я никогда не брала кредиты в банке. Бизнес, который вы видите, построен на 100 фунтах стерлингов. Людям трудно в это поверить, но я хочу, чтобы они знали, что все это лишь благодаря человеку, который загорелся идеей», — объяснила героиня материала.

07:21
268
07:31
+4
100 фунтов… Стразы Сваровски — откуда бабки?
07:33
+5
это у нас сваровски в цуме в Москве по цене квартиры продают… там это стоит даже дешевле чем паленое золото у цыган)))
07:35
+3
Хм. видно европейские ценности домик, собачки, машина, свобода, мозги
07:37
+4
Сфоткай типо я строитель
07:39
+5
На удачу поставила и сработало… молодец
Не завидуем а работаем, а девушка молодец
07:44
+3
Ну тут можно только выказать уважение
далеко не каждая девушка может пойти на такое
07:58
+2
Я больше поверю, что марсианин тр.хнул Ким кардашьян чем в эту историю
08:03
+1
Хайп, который зашёл слишком далеко
16:29
Всем позитива, добра и счастья!!!