Интересные и смелые догадки о луне

Познавательный журналПознавательный журнал

Интересные и смелые догадки о луне

Луна – жизнеспособная планета. Если посмотреть в телескоп, то можно увидеть удивительные вещи, как будто там происходила когда-то жизнь, были сооружения, постройки, но в следствии они разрушены. А внутри нее обитала жизнь и она там продвигалась. Если чаще изучать Луну, можно подумать что это обитаемый космический корабль. Корабль, который когда-то был в битве (это можно наблюдать по ее поверхности), и в итоге он остановился возле нашей планеты Земля. Возможно, что весь экипаж этого корабля существует и до сих пор, но он находится глубоко внутри Луны и не дает о себе знать.

Не раз было видано НЛО, которые проходили над поверхностью Луны, а еще и факты терраформирования и обитания на поверхности луны не человека, а чего-то другого. Те сооружения, которые там находились, наверняка были разбиты самими жителями этой загадочной планеты, из-за того, что человечество начало больше изучать Луну и изобретать новые приспособления, которыми можно было подобраться все ближе и ближе. Эта планета стала станцией, которая наблюдает за жизнью на Земле.

Каждую ночь мы видим образ на небе, но никто не задумывается, что она представляет собой, что в ее прошлом, какое ее настоящее и что будет в будущем. Многие годы на Луне происходила необыкновенная активность. До того как люди посетили планету, на ней наблюдались необыкновенные вещи. И до этих самых времен эта необыкновенная планета остается загадкой.

10:15
353