Вы про пропаганду говорить изволили?

Вы про пропаганду говорить изволили?
На днях в Интернете появились фото известной plus-size модели Тесс Холидей на пляже и без фотошопа. Обойдемся без лишних комментариев, просто взгляните на них.

Нет, речь не о том красива она или уродлива, соответствует своим глянцевым изображением или нет, много таких как она или мало. Парадокс здесь в другом: еще вчера толпы дамочек в унисон надрывались, горланя что-то про пропаганду нездорового образа жизни худыми моделями, а сегодня при виде Тесс стыдливо отмалчиваются. Вы утверждали, что модели что-то там пропагандируют, вы ревностно боролись за оздоровление умов, вы требовали нормальных женщин. Эй, поборницы порядков и справедливости, где же вы теперь? 

Почему я не слышу ваших воплей в адрес Тесс Холлидей у которой последняя степень ожирения? Куда ж вы попрятались, активистки? А я скажу куда вы попрятались: в свою скорлупу, в свои раковины. Сидите там сейчас, жуете печеньки, и ждете, когда появится очередная красивая и худая модель, чтобы снова потявкать. Потому что вы – трусливые лицемерки.

15:27
304
23:03
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Здоровье, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Лучше быть толстой, чем тощей ?
12:12
Деа! Тут всего много
Это не последняя степень ожирения это просто облако жира
Ха и мне ее не жаль, пусть жрет дальше)
16:20
главное, чтобы она не плодилась