Для чего знакомятся в интернете?

Знакомства рядом со мной без регистрацииЗнакомства рядом со мной без регистрации

Для чего знакомятся в интернете?

Сейчас очень трудно представить свою жизнь без интернета, который предоставляет безграничное множество возможностей, в том числе найти свою любовь, построить крепкие отношения, создать семью!

Знакомства в интернете имеют множество существенных отличий от знакомств в реальной жизни, главным из которых, пожалуй, нужно отметить тот факт, что при знакомствах через интернет мы сначала как бы знакомимся с внутренним миром человека, а уже потом обращаем внимание на внешность. В жизни же происходит все с точностью до наоборот. Как вы считаете, это обстоятельство стоит отнести к преимуществам или все же к недостаткам виртуального общения?

Зачем люди знакомятся в интернете? Наиболее распространенным является ответ: построение серьезных отношений, создание семьи. На самом деле, бесспорным плюсом знакомств в интернете является то, что люди, зарегистрированные на специальных сайтах, абсолютно точно знают, чего они хотят, для чего они здесь. Так, вероятность того, что вы познакомитесь с человеком, имея серьезные намерения, не получите взаимности (речь идет именно о планах, а не о возможном ходе событий!) значительно снижается! Мало кто тратит время на сайтах знакомств просто так, но есть и такие. Глобальная сеть, а в особенности сайты знакомств, предоставляют людям практически безграничные возможности для интересного общения, которое в будущем с огромной долей вероятности может перерасти во что-то большее...

Почему люди знакомятся в интернете? Виртуальные знакомства обладают массой положительных свойств. Так как вы, находитесь дома, не нервничаете, не волнуетесь, общаясь с собеседником, вы ведете себя наиболее раскрепощенно, ваше поведение максимально искренне. Женщины чаще способны совершать первые шаги, а в реальной жизни требуют этого от мужчин. Интернет же способен стереть эти границы и избавить нас от предрассудков.

06:53
313