ДЖАСТИН САН КУПИЛ ПРАВО НА ОБЕД С УОРРЕНОМ БАФФЕТОМ ЗА $4,37 МЛН.

Криптовалюта TRONКриптовалюта TRON

ДЖАСТИН САН КУПИЛ ПРАВО НА ОБЕД С УОРРЕНОМ БАФФЕТОМ ЗА $4,37 МЛН.

О ЧЁМ ОНИ СМОГУТ ПОГОВОРИТЬ?

4 июня основатель Tron Джастин Сан взволнованно написал в своём Твиттере, что выиграл аукцион за право пообедать с легендарным инвестором Уорреном Баффетом.

Похоже, встреча с хозяином Berkshire Hathaway — это то, чего Сан ждал очень долго, и обошлась она ему в $4,67 млн.

«Я официально объявляю, что выиграл право на 20-й юбилейный благотворительный обед, организованный Уорреном Баффетом. Я также приглашаю лидеров блокчейн-отрасли встретиться с титаном инвестиций. Надеюсь, это принесёт пользу всем».

Победитель торгов сможет пригласить с собой ещё семь человек. В 2018 году возможность пообедать с Баффетом была продана на аукционе за $3,3 млн. На данный момент Уоррен Баффет обладает состоянием в $81,6 млрд. Все доходы от нынешнего аукциона пойдут на благотворительность.

Интересно, о чём может быть разговор между Саном, представителями криптоиндустрии и Баффетом, учитывая, что последний всегда яро критиковал биткоины и криптовалюты? Ранее Баффетт даже называл биткоин «крысиным ядом» и «штучкой для гэмблинга», которая «не имеет внутренней ценности».

Похоже, Сан намеревается рассказать о потенциале технологии блокчейн во многих секторах и её способности стимулировать предпринимательство. Сан также намекает на то, что попытается изменить восприятие криптовалют Баффетом. Однако, возможно ли, что печально известная бравада Сана сможет убедить Баффета в достоинствах блокчейна и криптовалют?

Криптоаналитик Алекс Крюгер пошутил, сказав, что Сан получит «нагоняй» от Баффета за то, что «пампит шиткоины»:

Баффет, конечно, великий инвестор. Однако поговорку о том, что «невозможно старую собаку научить новым трюкам», никто не отменял. Ранее Майк Новограц причислил Баффета к представителям «старой гвардии», которые «не способны понять и полюбить биткоины».

16:54
346