Золотой Gram. Где можно будет купить криптовалюту Телеграм?

Павел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМПавел Дуров - ВК, Вконтач, Телеграм, ТОН, ГРАМ

Золотой Gram. Где можно будет купить криптовалюту Телеграм?

Запуск блокчейн-платформы Telegram Open Network состоится в ближайшие три недели. Анонсированные сроки до конца октября, 1 ноября все должно работать как часы иначе Павлу Дурову придется выплачивать неустойку и возвращать вложения. Не дождавшись официального старта, некоторые инвесторы начали продавать токены блокчейна TON, в том числе и через крипто-обменники. Один из крупных инвесторов продает собственные токены через эстонский обменник bitrexchange.com.

Почему произошло так, что токены Gram начали продавать?

В ходе ICO Telegram Open Network в 2018 году было привлечено $1, 7 млрд. инвестиций, проведено публичное тестирования блокчейна TON. Альткоины появились на вторичном рынке ещё полгода тому назад, когда участники ICO Telegram Open Network начали продавать свои активы не дождавшись релиза.

Почему стоит поспешить, чтобы купить токены Gram с дисконтом?

Ещё в прошлом году Павел Дуров заявил, что если он не запустит блокчейн-платформу TON, то вернёт все средства инвесторам. До обещанного заявления осталось всего 2 с половиной недели, поэтому оттягивать больше некуда и запуск Telegram Open Network состоится, а значит и повышение цены на Gram произойдёт в ближайшее время.

Кошелек для получения монет Gram будет создан до 16 октября. На официальном сайте Telegram уже опубликовали правила работы. Кошелёк будет открыт для совершеннолетних резидентов тех стран, где нет санкций. В случае каких-либо мошеннических действий со стороны пользователя кошелек может быть заблокирован.

Если вы хотите купить токен Gram у первых инвесторов ICO проекта, поспешите пока токен не подорожал.

09:19
352