Британка убирает дома в чем мать родила

БорщБорщ

Британка убирает дома в чем мать родила

Жительница Кента решила бросить обычную работу и начала убирать дома в обнаженном виде. Она утверждает, что не предоставляет интимных услуг и не разрешает клиентам касаться своего тела. Тем не менее, многие пользователи соцсетей и местные жители считают ее занятие «формой проституции». Британку поддерживает супруг, с которым она воспитывает троих детей.

Мать троих детей начала предоставлять услуги уборки домов в обнаженном виде. 35-летняя Клэр сначала проверяет клиентов и предупреждает, что не предоставляет интимных услуг. Ее нельзя касаться и фотографировать. Женщина просто приходит, делает свою работу и уходит.

Британка получает 95 фунтов (около 8000 рублей) за уборку в полностью обнаженном виде, 85 фунтов (около 7000 рублей) за топлесс и 75 фунтов (около 6300 рублей) за наведение чистоты в нижнем белье или в костюме горничной.

Женщина бросила работу уборщицы в отеле и открыла свою небольшую фирму Fantasy Clean. Она надеется, что со временем сможет набрать команду девушек и мужчин, если дело пойдет успешно.

Клэр признается, что во время первых вызовов чувствовала себя неловко, но со временем это прошло. Ее супруг сначала думал, что жена шутит, когда та впервые поделилась идеей необычного бизнеса. Сейчас он не имеет ничего против, а вот некоторые пользователи соцсетей и жители Кента критикуют пикантное занятие британки, называя это «формой проституции».

Для одержимых чистотой людей уборка дома превращается в настоящий ритуал. Четыре британки рассказали, что не ложатся в постель со своими мужчинами, пока не наведут идеальный порядок в квартире.

08:04
429