Британка заказала платье, но ей пришёл наряд такой длины, что мама бы точно не одобрила

Убойный юморУбойный юмор

Британка заказала платье, но ей пришёл наряд такой длины, что мама бы точно не одобрила

Британка Натали Уивер заказала себе платье для семейного вечера в боулинге, но ей пришёл наряд, в котором на люди лучше вообще не выходить. Натали сделала всё, чтобы платье пришло вовремя и подошло ей — девушка заранее его заказала и выбрала размер побольше — на всякий случай. Заказ пришёл вовремя, а вот с размером вышла накладка — платье оказалось таким маленьким, что больше подошло бы маленькой девочке.

Девушка заказала себе платье для вечера с семьёй, а пришёл наряд, в котором и на улицу стыдно выйти

26-летняя Натали Уивер собиралась пойти вместе с семьёй в боулинг и ради этого события решила принарядиться. Девушка заранее выбрала себе зелёное платье в горошек фирмы PrettyLittleThing и заказала его, указав, чтобы его доставили ей на следующий день, чтобы успеть его примерить и убедиться, что всё в порядке.

Платье пришло вовремя, но вот выглядело оно совсем не так, как хотелось бы Натали

То, что пришло Натали, нельзя было бы надеть для встречи с семьёй — да и даже на улицу в таком мало кто рискнул бы выйти.

Натали рассказала изданию Daily Mail, что обычно носит 10-12 британский размер, и чтобы платье ей точно не оказалось мало, она заказала его в самом большом для себя размере — в 12.

Несмотря на то, что Натали заказала размер побольше, пришло ей нечто, что лучше подошло бы ребёнку

Натали всё-таки решилась примерить наряд, хотя и не питала надежд на то, что он ей подойдёт. Так и вышло — если сверху платье ей подходило, то снизу оно не оставляла простора воображению и не прикрывало вообще ничего. По словам Натали, это и близко нельзя назвать её размером:

Это платье явно не для тех, кто выше 160 сантиметров — на самом деле, оно больше подойдёт 8-летней девочке!

Естественно, в таком откровенном наряде встречаться с родственниками Натали не решилась

Девушке срочно пришлось искать что-то более приличное на замену, а неудачное платье она отправила обратно. И больше так рисковать с заказами в этом магазине она не хочет:

Все мои друзья посчитали, что это очень смешно, но я потеряла доверию к PrettyLittleThing. Не думаю, что я ещё что-то у них закажу.

Так что даже если заказать себе одежду на размер побольше, не факт, что она такой и окажется.

13:34
383